Team & Board of Directors

PERSONNEL À PLEIN TEMPS

Helen Harakas

Directrice Exécutive

helen@brandsforcanada.com

Julie-Ann Young

Coordinatrice De Programme

julie@brandsforcanada.com

Martha Amaya

Coordinatrice de l’entrepôt

martha@brandsforcanada.com

Inga Skaya

Responsable des Partenariats Commerciaux

inga@brandsforcanada.com

Tria Urnom

Directeur des Relations Communautaires

tria@brandsforcanada.com

Tanya Syrokomskaya

Responsable des Finances

tanya@brandsforcanada.com

Nevine Sedki

Responsable des Partenariats Commerciaux

nevine@brandsforcanada.com

Julia Alexander

Assistante chargée des programmes d’emploi Programme EDGE et Suitable Impressions

julia@brandsforcanada.com

Olivia Barden

EDGE Program Senior Job Developer and Facilitator

olivia@brandsforcanada.com

Oral Campbell

Assistant d’entrepôt

Siofra Burgoyne

EDGE Program Job Developer and Facilitator

siofra@brandsforcanada.com

BOARD OF DIRECTORS

Donna Cansfield

Présidente du conseil d’administration Députée/Ministre à la retraite Assemblée législative de l’Ontario

Ian Webster

Vice-président Financial Fighter The Financial Fighter

Andy Wnek

Trésorier Responsable des services financiers Harbourfront Centre

Stephen Thomas

Secrétaire Fondateur et PDG Halo Advisory

Charlotte Rouse

Assistante de circonscription à la retraite Gouvernement provincial de l’Ontario

Heather Jessiman

Directrice associée Jessiman Family Investments

Kimberly Gadwah

Directrice principale, Philanthropie Médecins Sans Frontières / Medecins Without Borders (MSF)

Bob Kirke

Directeur exécutif Canadian Apparel Federation

Melissa Mirowski

Responsable du développement durable IKEA Canada

Sahar Ziaey

Responsable des partenariats avec les entreprises Médecins Sans Frontières / Medecins Without Borders (MSF)

Tyson Haller

Directeur général TYS Agencies Inc.

Gabriel De Lucca

Conseiller principal KPMG

CONSULTANTS

uic

Brand development Sustainable
Business Model Development
National Programs Development
Marketing and PR communications
Media-Commerce service provider